Почему для многих быть беременной в 17 лет - это предмет для гордости?

Доброе утро, мальчики и девочки!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
я таких не знаю. а вот гордых многодетных сейчас действительно много. и хорошо, если в таких семьях все нормально с достатком, а не просто погоня за "льготами".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это круто же!
Привет))
Наставник (91042)
неопровержимый показатель востребованности
ранова-то, но если всЁ хорошо, почему бы и нЭт
Доброе!)
Верховный Наставник (154052)
Раньше всех вышла замуж и и таким образом всем невостребованным утерла нос)
А если семья восточная,то вообще само собой., наверно, в 17 это даже поздно.
Наставник (95613)
Ну потому что этим явно могут похвастаться далеко не все))) наверное)))
А мне нравится, что в мамины 30 ребятенку уже 13) но это мне нравится, когда маме уже 30))
забеременеть может каждая девушка, хоть в 17 лет, хоть в 15. поэтому глупо гордиться этим.
доброе утро)
гордость за родителей, что поняли, не погнали на аборт, обеспечивали, не попрекнули ни разу
я тоже из этих
Верховный Наставник (115920)
Не знаю как и где у нас это признак низкого социального уровня. Дети и приличных семей не рожают так рано.