Как думаете, через сколько лет случиться такая ситуация?+

например российские военкомы говорили "афганцам", которые обращались к ним за социальной помощью -я вас туда не посылал. В смысле когда бандеровцам из нац.батальонов и ветеранам ВСУ так же будут отвечать украинские военные чиновники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
С такое экономической политикой скоро никакой социальной помощи не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже гоняют из маршруток, например...

Интересно: сколько контрактников, а добровольцев там, по заявлению парасёнка нет, получили свои 1 тыр/день?