Как думаете, через сколько десятков лет в Москве пройдёт такой же парад+

ведь сорок семь лет назад пиндосам даже бы в голову не пришло что такое будет возможно. Например сильно постаревший Киселёв будет в "Вести недели" отчитываться о проведении гей-парада, а канал НТВ вести прямую трансляцию с марша содомитов. Может такое быть или нет

25 июня 2017
В Нью-Йорке сегодня пройдёт традиционный гей-парад

В прошлом году в этом мероприятии приняли участие два миллиона человек.

Люди с радужными флагами и символикой ЛГБТ-сообщества собираются пройти маршем от Пятой Авеню до знаменитого гей-бара «Стоунволл-инн». Маршрут символичен — он завершается там, где фактически было положено начало первому крупному протестному выступлению представителей секс-меньшинств. В 1969-м «Стоунволл-инн» подвергся полицейской облаве. Подобные визиты правоохранителей происходили регулярно, — это объясняли борьбой с непристойным поведением. Но в тот раз часть посетителей отказалась показывать документы, а полицейские действовали жёстче, чем обычно. На улице у входа в бар стала собираться толпа сочувствующих, которые в конце концов не позволили увезти задержанных в участок. Противостояние с полицией тогда переросло в беспорядки. Теперь «Стоунволл-инн» стал национальным памятником, к которому в дни больших прайдов стекаются сторонники ЛГБТ-движения.

В этом году гей-парад в Нью-Йорке впервые будут транслировать в эфире местного телеканала. В компания WABC отметили, что, если в акции участвуют сотни тысяч людей, то она приобретает слишком большой резонанс и игнорировать происходящее нельзя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Ну,,..ХЗ....наверное когда вот эти ребятки станут пенсионерами..и может быть,когда нибудь в каком нибудь скверике нашего города им разрешат провести пикет..а то и демонстрацию,чем черт ни шутит..а сегодня это на мой взгляд - опасно...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
очень может быть. и было. при Ельцине
Гроссмейстер (7700)
Я надеюсь что никогда)
Верховный Наставник (198155)
Вопрос один -- зачем???
А в Минске шо,прошел уже? ..мои поздравления коли так..