Как вы относитесь к такой ситуации, что муж погуливал, а жена нет, от него не уходила, а в 50 лет, к

огда он уже не гулял, нашла себе нового мужика и бросила своего? Т.е оставила его в одиночестве, уменьшив шансы того, чтобы он построил новые отношения? Особенно мнение Димона хотелось бы услышать
Спасибо за лидер)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Се ля ви... Просто так получилось. Если бы ей раньше попался тот, к кому уйти, она бы и раньше ушла. А мужик ещё и другую может найти, интереснее и красивее, какие его годы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Коварная женщина))) Отомстила, так отомстила)))
Хранитель Истины (284009)
Нормалёк, пускай кобель гниёт.
даже в 50 любой хрыч нарасхват )
ты о чём?
Хранитель Истины (409739)
Это не возраст для мужика. Найдёт ещё, ему не привыкать)) А жена молодец!)) Молча и по-волчьи)) Привет Андрей!
Наставник (91052)
Ничего, найдёт себе молодуху
Хранитель Истины (270524)
Я отношусь негативно ко всем таким ситуациям...
Если бы и она погуливала ,то не ушла бы и не бросила . Я за равноценные отношения . Один гулял и второму велел ))))
Верховный Наставник (140328)
У нее накопилось))) Я тоже долно терплю,но если накроет могу уйти в ночь с одним рюкзаком,правда потом вернулась,но если бы не дети не вернулась...
Нормально отношусь.
Шанс есть всегда, но не все его правильно и вовремя используют
Хранитель Истины (310143)
все получили по заслугам....))))
Верховный Наставник (169924)
Месть блюдо холодное)
Просветленный (714979)
Привет! Как говорится "чужую беду руками разведу!" Я только за, пусть будет у женщины в жизни ее лебединая песня. Натерпелась, хватит уже.
Верховный Наставник (101593)
....за все наступает расплата. И после 50+ отчаянно пытаются цепляться за старого партнера, не найдя в новых отношениях любви, привязанности и душевности. Цепляются за детей, корорым не уделялось внимания, а теперь сами мужчины требуют внимания, заботы.....да, мужчины тоже не молодеют и даже болеют. Женщине тоже нужен партнер, согласитесь, несправедливо быть в семье, чувствовать ненужную привязанность, когда есть время на новые отношения и новую любовь.

.....найдет ли он себе помоложе.... ....найдет, конечно, но за все наступает расплата и моральнная ....и материальная. Не известно какая будет больнее. Наверное, честнее будет расстаться вовремя и дать шанс каждому строить свою личную жизнь по своим принципам
Хранитель Истины (321830)
Долго же она охлаждала свою месть)
Наставник (82067)
Месть под горячим соусом.) Найдет, если в молодняк не полезет сразу. Ровесниц полно.
Верховный Наставник (101033)
50 лет - не возраст, найдёт ещё! Сейчас в этом возрасте ещё детей рожают!))
Верховный Наставник (125720)
а почему вы думаете, что это месть... женщина просто встретила того, с кем ей хорошо, а не просто жить...
ох, молодец баба!!!! ))))))))))))))
Просветленный (794109)
Сначала он своими гульками убивал в ней любовь , а теперь обиженно сетует? Вот наглец.
Она его еще должна в старости обихаживать, кобеля облезлого.
Мог бы - ведь продолжал бы шляться...
Пусть женщина хоть на закате женского возраста побудет счастливой
Верховный Наставник (153528)
довольно типичная картинка
перед глазами несколько лет развивается такой сюжет...пока она пахала,и тянула на себе дом,.ребенка и мужа,он снимал квартиры своим любьовницам,зажигал в сауне.а дома ныл -как он болен(шкафчик такой 2на 2,то на рыбалке зимней,то в сауне...вот сын вырос женился,муж вконец разленился-на его доходы разве что кошку прокормить можно...и она ушла.просто ушла,даже делить ничего не стала...теперь он весь изошел на "слезы и сопли",прошло уже года 3,а слушать его рыдания желающих как то не находится..а у нее все отлично-встретила тут случайно-выглядит лучше ,чем 10 лет назад...