.
Верховный Наставник (111969)

А у вас же есть друзья школьные с которыми вы по сей день в дружбе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
4 человека, а с универа молчу уже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230838)
нет, завтрак ем сам... обед и ужин тоже.
Хранитель Истины (430913)
1.
Верховный Наставник (224266)
Не, нету, да и не друзья они вовсе, так, знакомцы
Верховный Наставник (173630)
Две школьные подружки и три институтские.
Наставник (71320)
Да, есть...только общаться приходится, к сожалению, через инет и скайп. Слишком далеко живём друг от друга.
Хранитель Истины (428335)
Нет
Хранитель Истины (306763)
Нету. - я сменила много школ.. и с кем училась - все в прошлой жизни.. - и даже с институтскими - ну с парой -тремя общаюсь.. не более. друзья молодости - сослуживцы - с ними , да - дружим.
Верховный Наставник (177527)
Да, вот как раз вчера пьянствовали с одноклассницей. Дружим с 5-го класса. И еще есть подруга, мы с ней подружились как только заселились в новый дом. Сколько лет - не буду говорить. Много.
Наставник (36935)
Есть. Я ее даже с параллельного класса в свой перевела... до сих пор дружим.) Доброго времени!