Жаль что Зеленскому не дали возможность выступить в Израиле на форуме в память холокоста, который посвящен 75-й годовщине освобождения нацистского лагеря Аушвиц.

Ведь если бы выступил, то так красочно бы рассказал как Бандера и Шухевич, рискуя собственными жизнями, спасали украинских евреев?

Ибо врать ему не привыкать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А в конце гаркнул бы девиз украинских нацистов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344190)
Жаль что не дали поздравить с этой знаменательной датой
Зря ты так: мог бы отчитаться. что памятник, установленный недалеко от дома его родителей, уже отмыли от краски....
https://old.qna.center/question/5172825
Верховный Наставник (182281)
Он сам тайно попросил о лишении его слова. Иначе бы его укры назад не пустили. Посоветовали бы остаться на исторической родине.