Почему раньше считалось, что фотографировать себя на уровне вытянутой руки - это признак неудачника, у которого нет друзей. А теперь этому дали название "селфи" и это считается круто???

Как резко порой меняется мнение общества))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52947)
Лехкая промышленность уже дАВНО смекнула, что на человеческом чувстве неудовлетворенности жизнью и прочих несчастьях лучше делать ДЕНЬГИ, чем их искоренять))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно со всеми этими интернетами стало больше одиноких людей (задротов) и чтобы оправдать себя придумали фишку такую с селфи
Верховный Наставник (174442)
Чем больше в мире идиотов - тем проще им фигню продать!))

От например палка для сэлфи
когда то в детстве я пошутил что сфотографирую сам себя, на что мне ответил товарищ постарше фотолюбитель - что для этого рука должна быть метровой.
я себя фоткаю в зеркале - это и не селфи и не так круто ха-ха-ха-ха-ха
Мне сёння как раз приснилось, что я хочу сделать селфи, но у меня не получаеца, т.к. йа ф кадр нивлизаю, придставляиж!
Верховный Наставник (140909)

Наставник (50168)
Потому что фотографируют себя обычно в зеркале...в котором на фото виден айфон...)))) Адова, ниче ты не понимаешь...)))))))