Мне очень жаль, что девушке дали в живот.. Но..очень хочется спросить про дыню..Извините..

Это, вот..знаете ли..хуже было бы, если бы ей не в живот дали, а в дыню..НЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Ну у нас же не демократическая Франция. в дыню нельзя. А жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
это ты сумничала или сюморила ?
Хранитель Истины (251325)
Лучше бы ей дали дыню ..)
Верховный Наставник (111963)
а могли бы весь мир

Божественный Гуру (1272740)

Верховный Наставник (159595)
а мне не жалко... чо визжала как бешенная... да и как в живот када:

Сосновскую отпустили из отдела полиции только в полночь, а на следующий день она обратилась к врачу: у нее диагностировали ушиб мягких тканей головы и ушиб грудной клетки.

вишь у этой дуры даже вместо головы ж0па...