Почему Путин не подарит город тем кто его не любит Безпутинвиль какой нить .или Птнхайловск Леха мэром Макар за искуством..банкир Ходор..и Горбачев почетный старейшина ?

главная улица Проститенасова...с площадью Ахеджаковой
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291048)
Он никак не может определиться, какой город-то для этого выбрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ты уверен, что Путин уже столько награбил у России и россиян, что у него есть бабло на такие подарки?
А работать на всех этих бездельников кто будет?)
Верховный Наставник (156762)
Это чтобы они там сепаратизм развели? Хватит кормить РФ? А потом там парша заведётся... Террористы разные.
Просветленный (623012)
Им цраного колхоза доверить нельзя! они там всё развалят!