почему не семейный человек считается каким то отбросом у многих? да какая им разница, смотрите в свое семейное гауно, правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Андрюш, это у тебя какая-то навязчивая идея. Людям по фигу на других людей. Поговорили об одном. через 5 минут забыли. говорят о другом. а в основном все сосредоточены на себе любимом и на своих близких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всё равно, семейный ты или нет.
А вот то, что агрессия из тебя прёт, ты сам не замечаешь?
Мудрец (10373)
..Юля права))
Советник (3228)
У меня друг 17 лет назад работал торговым представителем в Coca-Cola, и вот там, чтобы с этой должности на следующую ступень подняться, не помню как называется, требовалось быть семейным. Сейчас, наверное, уже не так, дискриминация все же.
Верховный Наставник (170898)
Может, речь о неженатом человеке?
Или ты о сироте?.. ну как это - не семейный человек? Он же не трусы).
Ты ж из семьи вышел? А вот продолжение семьи не создал.
Простая биология.