если при всех стараниях у тебя что-то не получается...

значит плохо старалась? или оно тебе не надо и поэтому не получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87900)
Значит мне это не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
каждый человек в чём-то талантлив. просто ,если не получается- значит талант в другом.
Мудрец (18643)
Быть такого не может
Хранитель Истины (313525)
не моё может быть) ну бывает же у людей руки заточены не под то))
Я вообще не считаю , что к успеху нужно ползти обдирая коленки, нужно найти свой путь, менее травматичный))
Просветленный (565759)
Не дай бог мне встретить такую женщину! Мы приведём мир к катастрофе ))))))
Верховный Наставник (114481)
по разному бывает.. ) махни рукой ) займись другим)
Верховный Наставник (153528)
если долго мучаться-что нибудь получится...
Верховный Наставник (162476)
отложу -до лучших времён!
подожду Вдохновения)))