А вы знаете кто руководит организацией "Трезвая Россия"? Султан Хамзаев руководитель. Что скажете?

Руководитель "Трезвой России" Султан Хамзаев пояснил, что вульгарность не имеет ничего общего с верой.

«Не в парандже, конечно, но и не голыми. Чтобы это было не шоу, а бережное отношение к религии», - отметил Хамзаев.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им в основном руководить тот кто больше все пьет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
если он намаз читает то пусть руководит
Наставник (50247)
зато не пьет
Вот и представьте - Трезвую Россию вот с такой фамильей.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Взбесившиеся веруны и пропаганда опиума для народа.