Кто вам сказал, что в России рыбалка и грибалка - для пропитания? В России давно никто не голодает

и подножным кормом не питается.. сады-огороды-закатки-картошканадаче.. это традиционное национальное российское хобби!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393184)
Рыбку вяленую вот сейчас кушаю....свою, трудовую !!!! Такой в магазине не купишь...и наливочки на чёрной смородине натуральной настаиваются...Это Вам не какое-нибудь " Идентичное Натуральному"...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Насмешили...
Верховный Наставник (144270)
Возможно что и так.
По крайне мере попрошайки хлеб не берут и на тех кто меньше чем полсотни подает- смотрят как на нищих...
Наставник (50459)
спасибо посмеялся... другое дело что народ сейчас обленяется что то делать
Верховный Наставник (149636)

Вот,позавчера наловил на жарёху..
Верховный Наставник (132598)
Скажите это в провинции. В маленьком городе. А еще лучше в поселке-деревне, где работы даже на 15 рублей и даже по блату-И ЭТОГО НЕТ. Люди, кто живет этим-есть, и не так мало, как кажется. Только не в городе конечно.
А картошка своя-штука экономически выгодная, без огорода-хуже и намного бы жилось (15 рублей с огородом в Колхозе-выгоднее, чем 20 рублей в Городе и без огорода).
Наставник (86597)
Давно - это сколько? Лет двадцать? А до того ? Традиция использовать грибы ягоды да заготовки не на пустом месте появилась.
.
Наставник (27966)
ээээх, как вы далеки от настоящеЙ, той, что за Уралом, России)))
Верховный Наставник (156665)
А какие я мариную беленькие грибочки, прелесть. А какой выращиваю лук, 5 сортов, у каждого сорта своё назначение.
Верховный Наставник (150438)
мы не дол бо*ы за грибами и на рыбалку ходить задаром...хоть что то надо принести...
Просветленный (586801)
В России - даже ...балка, не секс, а просто удовольствие!;)))