Учёные из России открыли гравитационные волны! Справедливости ради, нужно сказать, что им немного помогли учёные из США. +++Кто первый создаст гравитационную бомбу?

как мило, что всякие неучи ведутся на вопрос про бомбу! чота ржу!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
Первым человеком, зарегистрировавшим гравитационные волны — возмущения пространства-времени, предсказанные сто лет назад создателем общей теории относительности Альбертом Эйнштейном, стал итальянский ученый из Падуи Марко Драго. Он работает в Институте гравитационной физики Общества Макса Планка в Ганновере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берии сейчас нет у власти, так что у нас такая бомба будет очень и очень не скоро, с Чубайсом, Сечиным и Миллером и прочими друзьями Путина.
Верховный Наставник (168540)
Мы впереди планеты всей.