не знаю что и думать..кому верить..сказали что Владимирский централ - это неофициальный гимн России.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Приезжай, прогуляю! Где-то в моём районе Владимирский тракт проходит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150876)
чушь
Смешно! )))))
Верховный Наставник (122975)
Воры законники или евреи . или еврейские грузины. русских среди них нет.
Хранитель Истины (317704)
гимн лохов
Наставник (59654)
это гимн ФСБ! вся воровская малина в СССР и РФ создавалась ещё при царе полицией а потом чекистами!
Почему бы и нет, если рулят гопники и воры...
Специалист (979)
Обычно автор убивает главных героев своих произведений, а тут всё с точностью до наоборот...
Наставник (69538)
Ну дак в паханате живём!
Или вы ещё не привыкли?