Мужчины а бывает,что женщин освобождаете и сами готовите обед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
что то то она лучше готовит, что то я ...
проблем не возникает на этой почве, я люблю готовить ваще та )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Наставник (83888)
..это было давно,но...всегда на выходные я кухней занимался,дети очень любили как я готовлю,а мне в кухню зайти,надо вдохновение...
Верховный Наставник (114481)
дак я так и женился случайно покормил еее ...семь семь лет понимаешь не мог прогнать ...присосалась и все тут ну что делать
Легко...порой и просить не надо..главное что бы во время процесса под руку не лезла..
Верховный Наставник (182281)
У меня нет причины для освобождения женщин, поскольку они для меня - не менее свободные существа, нежели я сам. Готовлю себе сам. Или, накрайняк, заказываю еду или иду в ресторан.
Наставник (39059)
я не умею готовить