Женщины в России считают само собой разумеющимся, что за их обеды и ужины должны платить мужчины!!?

Дикари-с! В просвещённой Европе каждый платит за себя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
вот ты щас мене оскорбил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393787)
А чего такого? Мы даём деньги. Они идут в магазин, покупают продукты, готовят обеды-ужины....но платим-то мы!!!!!! ))))
Наставник (59654)
сильно ошибаетесь мил человек! очень сильно!
Наставник (39278)
Вообще то платить должен тот кто пригласил,а каждый за себя это верх культуры,в России подруги жены часто платят сами за себя,если назначают встречу они,дамы хорошо воспитаны.
Долпаеп )))за границей никому в голову не придёт, что если ты заплатил за ужин , то это автоматом и плата за ночь , а у наших хорьков дешёвых до сих пор кто девушку ужинает тот её и танцует .
А много ли мужиков в России могут себе позволить сводить свою женщину в приличный ресторан, хотя бы раз в месяц. Крайне мало. Я, по счастью, исключение. Но при этом у меня с супругой семейный бюджет общий.
И то что большинство российских женщин работают, а после работы ещё и у плиты стоят, готовя мужу и детям еду, такие как ты «патриоты» просто не учитывают.
Милые наши дамы, барышни и сударыни, я как представитель сильного пола хочу выразить Вам благодарность за ваш не лёгкий домашний труд. Вы умница и красавицы, умеете совмещать работу, домашние дела, заботу о муже и детях и ещё успеваете следить за собой! Любви вам, радости и счастья в наступившем году. А нам, мужика, желаю побольше денег и щедрости, чтобы вы, милые женщины, иногда смогли отдохнуть от своих забот!
В просвещенной европе умудряются даже не платить за ужин своих детей, те покупают их на свои карманные деньги, ну или даже приглашая детей в ресторан, дети платят сами за себя, будешь брать с них пример????
Специалист (529)
Все эти "мужчина должен" у меня всегда вызывали рвотный рефлекс. Ну ладно еще заплатить за девушку просто так, если решил ее угостить, если твоя инициатива. Но когда это превращается в какую-то обязаловку, типа не заплатил, то и "нимужиг", то уже не хочется таких и отношений.