Третий день ем на обед борщ, а на ужин макароны с курочкой, надо-е-е-е-ло, пора готовить что-то другое, а с сексом с одним мужчиной или с одной женщиной неужели так же, и надоедает? Или всё же не настолько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не настолько, ведь ем я намного чаще, чем трахаюсь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Вам надоело потому что это НЕ вкусно и вредно.в сексе тоже самое
Магистр (2159)
Секс *а закалебала
Верховный Наставник (176236)
ну тут разница в женщинах есть, то есть или просто подруга , или жена...
с подругой встречаешься и между двумя просто секс,
а с женой уже гораздо сложнее, тут бытовуха влезает в мозг...
жену удовлетворишь - вкусно покушаешь !!!