Психологи! Если мужчина считает, что не бывает умных женщин, кто он сам на самом деле????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7371)
Вообще я думаю, на скок человек умен сам, на столько он и о других думает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывают
Советник (4418)
Шовинист)
Верховный Наставник (156627)
Это он просто болен долбо е б и з м о м и чернодырием мозга!)
Наставник (64807)
"У обыкновенной женщины ум курицы, а у необыкновенной - ум двух куриц" (с) Конфуций