завтра день рождения у моего старшего сына) я хотела поехать на квест и в аквапарк, потом суши бар) а он заявил что хочет остаться дома и чтобы мы пожарили шашлыки и заказали на дом пиццу) ваши тоже домоседы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393870)
оссподи..... ПИЦЦА!!!! мечта всей жизни.......сводите его в Макдональд. Я вот на свой ДР о другом мечтал, честно говоря.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
У меня очень взрослый сын....поэтому и отмечает свои дни рождения там, где ему нравится. И в любимом кафе, и с друзьями на шашлыках....вообщем, сам себе хозяин.