Сегодня у моего сына день рождения, ему исполнилось 41 год.. Хочу - чтобы он справился с бедами...

Думаю, он мужчина.. Чтобы он радовал свою мать, как и прежде..))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129128)
Беззен котлаузарзы кабул итегез!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652126)
Счастья ему и удачи!
И Вам - тоже.
Верховный Наставник (115655)
Моему 19 , в морпехи пошел , удачи ему
Хранитель Истины (250913)
Здоровья всем вам.
Поздравляю!)
Удачи вашему семейству...
Верховный Наставник (150203)
присоединяюсь!
Верховный Наставник (174869)
Искренне поздравляю! А моему сегодня - 18 стукнуло. Только что школу закончил...
Хранитель Истины (340778)
Наши сыновья ровесники. Поздравляю!!! Всех благ и удачи тебе и семье, детям и внукам.
Хранитель Истины (460517)
Ему- удачи, всем вам- счастья!