Вот реально, жалею что в 90-ые не остался в Москве и жить и работать, щаз бы тусил на дне рождения Москвы, сходил бы на хоккей ДИНАМО - ЦСКА 1-3 (кстати), потом на Цветной бульвар в гриль-бар АННУШКА, дурак или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461468)
И давился бы с утра и вечером в многочасовых пробках... Хорошо там, где нас нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дураки на хоккей еще ходят..думают что выиграют!
Просветленный (622398)
А я когда в армии служил,то к нам в часть приезжал вербовщик..вербовал в ментуру в Москве идти служить,как раз под Олимпиаду-80 набор был...но я не пошел..может и к лучшему..а то пришлось бы в конце 80-х -начале 90-х или в Останкино отбиваться в 93-м или на площадях демонстрантов гонять...)))
Наставник (43369)
никогда ни о чем не жалей .. еслиб остался был бы щас вредным как москвичи . (((Здарова !
Верховный Наставник (115648)
Жаль , конечно, нет такого уровня комфорта не в одном городе России ? Есть ....
Верховный Наставник (131109)
Что теперь жалеть о том,что не сбылось..Но есть выход-жениться на москвичке