На своем день рождении в детстве иа получил 2-ку в школе, придиа домои папа мениа отругал, потом брату дает ключи от машины и говорит мне: Иди помоги ему, по дороге к машине брат мне говорит , что папа купил тебе велосипед, моего счастиа не было границ. А

А у вас какие были счатливые моменты в детстве))?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (173618)
А мне на НГ папа подарил настоящие финские беговые лыжи! У них в военторге был какой-то секретный спецзаказ, один мужик для жены настоящий фен с колпаком попросил, кто-то ковер-самолет, кто-то телевизор или пылесос, а мой папа решил меня порадовать. Маме тоже что-то досталось, но финские лыжи были мои! Это счастье не идет ни в какое сравнение ни с чем! Мне было 10 лет.