Путин поздравил лично дочку Ельцина с днем рождения. Что она хорошего сделала для России?

Дополнен 4 года назад

В присутствии бывшей первой леди страны Наины Ельциной Путин преподнес юбиляру букет цветов и ценный подарок - фарфоровый сервиз.
Дополнен 4 года назад
https://www.mk.ru/politics/2020/01/18/putin-lichno...
"милые" комментарии к этой статье
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Она дочь первого президента страны .у неё компромата на Пупкина тонны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
она не причем, дети за отца не отвечают
Наина попросила....
А то щаЗ насочиняют, что заплатили....
Верховный Наставник (205896)
Думаю, что человеческие отношения выше политики.
Хранитель Истины (306753)
Тьфу, пакость. Она даже лицом на этого постыдного для страны деятеля похожа.
Хранитель Истины (462454)
Мерзко, все эти заигрывания с семьёй автора "святых 90-х"...
Она "хорошего" сделала то что она дочь Ельцина!!!!!
Верховный Наставник (230838)
Допрос не

Ї
Верховный Наставник (225540)
Она помогала отцу принимать роды нового государства, в котором ты сейчас живёшь.