По вашему Россия при Ельцине лучше чем при Путине..а чем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71320)
Для меня нет. Я вспоминаю своих знакомых девчонок, которым пришлось для выживания, стоять на рынке, и торговать товаром, который давали вместо зарплаты. Как они в любую погоду стояли там, как убегали от милиции, как спасались от рэкетиров. И, как некоторые, после всего этого, так и не смогли стать мамами. Я помню ту грязь, которая царила вокруг Детского Мира, ГУМа, и прочих крупных магазинах в Москве, потому, что там были толпы народа, которые собирались для того, что бы что то продать, что бы выжить. А Ельцин в это время пьяненький дирижировал оркестром, или просто не мог выйти из самолёта. Мне за него было стыдно. А те, кто вспоминает годы его правления, с удовольствием, значит эти люди сами смогли что то урвать, или завладеть тем, что принадлежало стране. Я помню, как разворовывалось, приватизировалось.....делая народ нищим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
да, Россия при Ельцине была лучше. Именно Ельцин вытащил е из развала, а Путин вернут тот же полицайский совок
Просветленный (645034)
нет. я так не считаю. именно Ельцин развернул войну за власть. именно при Ельцине началась чеченская война. и многое,многое,многое другое.
я всегда хорошо жил и живу Слава Богу!)
Мирослава Вам точно и верно ответила и лучше и правдиво неё никто из ответчиков Вам тут про Ельцинские Лихие 90-ых не ответил, а она ответила точно и правдиво про Лихие 90-ых:

Для меня нет. Я вспоминаю своих знакомых девчонок, которым пришлось для выживания, стоять на рынке, и торговать товаром, который давали вместо зарплаты. Как они в любую погоду стояли там, как убегали от милиции, как спасались от рэкетиров. И, как некоторые, после всего этого, так и не смогли стать мамами. Я помню ту грязь, которая царила вокруг Детского Мира, ГУМа, и прочих крупных магазинах в Москве, потому, что там были толпы народа, которые собирались для того, что бы что то продать, что бы выжить. А Ельцин в это время пьяненький дирижировал оркестром, или просто не мог выйти из самолёта. Мне за него было стыдно. А те, кто вспоминает годы его правления, с удовольствием, значит эти люди сами смогли что то урвать, или завладеть тем, что принадлежало стране. Я помню, как разворовывалось, приватизировалось.....делая народ нищим.

Почему только при Ельцине народ жил свободно и делал что хотел?: https://old.qna.center/question/1044288