Здесь часто пишут Навеяли. Обычно это вопрос. А мне вчера один вопрос

Навеял сон! После Анчуткиного вопроса, кого бы вы хотели в театре посмотреть, мне приснилась Алиса Фрейндлих! Такая весёлая тетка, прям огонь! Она там во сне прибухнула слегка, мы с ней обнимались и фотографировались
Анчутка, спасибо за сон!
Доброе утро, страна!
Что на завтрак? ( надо же вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128844)
На здоровье! Самое интересное, что этот вопрос и мне был навеян. И именно Алисой Фрейндлих)) Увидела рекламу, что БДТ, оказывается, едет с гастролями в Москву. И один из спектаклей будет как раз с ней. Я обрадовалась, помчалась смотреть билеты, но билеты проданы. Поздно увидела рекламу Жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
я еще не вышел...я еслибы я не вышла ты бы вышла?
Хранитель Истины (380819)
Я тоже люблю Алису Бруновну. На завтрак не знаю еще что. Все спят, я одна давно встала.
Верховный Наставник (121568)
Навеяла.Есть идеи для совместного бизнеса тут?
Верховный Наставник (169805)
Доброе утро. :0))
Вообще непонятно, как образовываются сны..
Мне вчера приснилось, как я провалилась под снег, сначала по колено, потом по пояс и все глубже, и глубже. Смотрю на верх, а там отверстие, как в колодце .
Выбраться было совершенно невозможно.
Какое счастье, что это был всего лишь сон.
:0))))
Верховный Наставник (153528)
мне с ней(совсем тогда молоденькой)спектакль нравится"укрощение строптивой"
там был огонь!