Мне сегодня написал один человек что он здесь ни с кем не т р а х а е т с я . Созрел вопрос ) а как вообще это возможно то ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372516)
У него чо забыла спросить как оне трахен-бахен?
И ещё мне интересно, если кто-то из них не кончил, считается что виртуальное соитие произошло или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Если нет любимой женщины, то вполне возможно.
Вот для меня непонятно как можно сексом заниматься с нелюбимой?
Или на крайняк желанной....
Ир))))))
а откуда он об этом знает раз не делал этого?)))))))))
Шо то мутит чудак))))))))
привет))))))
Верховный Наставник (215005)
Может по скайпу как то с этим справляются)
Ни с кем из местных? Ну, я подтверждаю его слова - со мной у него ничего не было