Она была такая маленькая... беззащитная и холодная... никому не мешала, места много не занимала...

вот приспичило мне ее съесть)))))))))
несколько дней кругами ходила вокруг нее, вернее, вокруг холодильника, где она лежала еще с двумя такими же))))
ВОБЛА))))))))

Любишь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
А у меня новая мулечка. Беру на хладокомбинате несколько замороженных
горбуш, разделываю, режу и солю в рассоле - смесь перцев, гвоздика, обя-
зательно чёрный перец горошек, лавровый лист, 150 г. соли, 100 г. сахара.
Рассол размешиваю и довожу до кипения. Охлаждаю, добавляю две столовые
ложки коньяка. Держу в холодном рассоле порезанную рыбу 1 час, затем
сливаю рассол, раскладываю ломтики слоями в кастрюле, каждый слой прома-
зывая подсолнечным маслом. потом ставлю в холодильник. Через восемь часов
готово! Уже можно есть. Рыба получается обалденная, пряного посола. К пиву,
да и так - утром на бутерброды, когда спешишь - быстро и сытно! Если повезёт,
попадаются рыбины с икрой. Икру тоже разбираю и солю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
ооооо дааааааа)
Хранитель Истины (375033)
я думал ты про пачку пельменей...
Верховный Наставник (168798)
Нет, бла!

Трямушки, Свекрундель!
Хранитель Истины (330518)
мороженко у меня в морозилке мучается,тож переживаю за него...но кругами хожу- чёта в горле свербит...
ну да ладно-уговорила!-двум смертям не бывать...
Советник (3228)
Вполне, но не маленькую, ее чистить дольше. И должна быть нормально высушена, а не "напихаем побольше соли и мокрую продадим - так весит больше".
Хранитель Истины (309997)
нет... кто северную рыбу попробовал, для того вобла -фу)))))