Вы умываетесь холодной водой или чуть пускаете теплую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
теплой всегда умываюсь но такой примерно комнатной температуры
вообще не переношу ледяную воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ледяной желательно)
UNA
Наставник (98884)
я умываюсь кипяченой подогретой и подсоленой водой и не вытераюсь полотенцем
Верховный Наставник (129224)
Холодной, боже упаси, только почти горячей.
Верховный Наставник (124602)
тёплой, холодной мыло хреново смывать.
Хранитель Истины (375033)
не... мне армии хватило с этими спартанскими условиями... а по жизни я пользуюсь всеми благами цивилизации...
Гроссмейстер (5630)
Зимой обычно теплую включаю.Но могу и холодной-неприятно,но очень бодрит.