Из крана для горячей воды впервые течет чуть теплая вода. Это проблемы в нашей котельной или начало

разрухи в стране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622962)
Никогда в жизни не было такой проблемы..у меня колонка стоит газовая со времен царя Гороха..горячая вода всегда есть..А дочь с зятем год как купили новую квартиру и там кроме централизованной горячей воды есть еще и газовая колонка.. Можно и самим поставить ..чего мучиться с перебоями горячей воды и отключениями? от 4-х тысяч все удовольствие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Начало?!
Татьяна , отставить панику , мы ещё послушаем как вам с зятем не повезло )))
Просветленный (586797)
Очень все просто... Нашему ЖКХ очень выгодно, когда вместо горячей течет чуть теплая вода. Потому, что за горячую вы платите в 4 раза больше.
мало видимо платите!
Просветленный (644628)
у нас 80 на котле... у нас нет разрухи...
Хранитель Истины (308630)
Это так работает стационарный (на дом) обогреватель
Это вопрос к ЖКХ! У меня всё нормально! Сейчас принимала горячую ванну с эфирными маслами сосны и пихты!

Верховный Наставник (126796)
А до этого как было?
Сходите посмотрите на кочегара. 100500% нажрался.
Наставник (54686)
это реформа коммунальных служб, у маменьки стоимость отопления за месяц (при + за бортом) по стоимости нормативной платы за м 3, при наличии домового теплового счетчика , ну на ощупь температура теплоносителя максимум 40 град. ставьте счетчики, вас все равно обманут