Почему утром когда холодно вода холоданя с крана теплая а вечером когда духота ледяная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
утром может быть вода в трубе долго стояла потому как ночью никто воду не открывал, вот и нагрелась
пока не вытечет вода которая была в водопроводной сети дома - будет идти тёплая
а когда потечёт та, которая из подземной сети труб - тогда и будет идти холодная

вечером же, люди пользуются водой, она в трубах не застаивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трубы трутся... холодная с горячей..?