да что за накер??)) часов в 7 вечера..умираю хочу спать..А как ложицца щаз - хоть глаз коли))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289962)
Ну вот такая ..сейчас я тебе колыбельную про скромные сиськи,вялую двоечку,напою,вообще не заснешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30867)
Лучше заснуть пока болеть не начало.Потом фиг уснете
Пошли поедим тогда?)))
Советник (3228)
В 7 не лег, когда хотелось, мозг сделал из этого вывод, что "надо" и насинтезировал соответствующих гормонов.