EVA
Мудрец (10504)

Как Вам жеребьевка АО? Какие интересные матчи 1-2 круга хотелось бы посмотреть?

Синнер - победитель юношеского итогового во 2-ом круге может сыграть с Шаповаловым. Думаю, должно получиться интересно.
Наших парней определили в одну половину к Рафе)))) .
Не повезло Младенович. 1-ий круг в соперницах Плишкова ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Внимательно не смотрела. Увидела только, что Серена встретится с Потаповой, а Шарапова с Векич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646981)
так как я опытный смотрельщик ударных стонов по шарам то ничего не саабражаю
Маша стонет лучше всех, поэтому пусть выигрывает
Гроссмейстер (8503)
Попырин - Тсонга должно быть интересно.
Медведев - Тиафо (для первого круга соперник вовсе не лёгкий у Дани)) )
Джумхур - Вавринка, здесь может завязаться борьба, как вариант)))
Опелка - Фонини. Может быть сенсация.
Испанское дерби Фели Лопес - Бутиста-Агут. Должно быть нервненько.
В предвкушении матча третьего круга Надаль - Кирьос. Матч - просто ням-ням!!!

Кис - Касаткина. Где-то в глубине моей душе ещё теплится надежда, что Даша вспомнит, что такое теннис, и снова заиграет в своём стиле, обыгрывая мощных соперниц...
Гаспарян - Саккари. Нежно люблю бэкхенд Марго)) Надеюсь, справится с гречанкой. Верю!))
Синякова - Квитова. У Петры проблемы были на старте сезона, да и Катерина - крепкий орешек. Думаю, здесь может быть напряжённый матч.
Винус Уильямс - Гауфф. Противостояние прошлого и будущего Америки. Довольно заманчивая вывеска по именам!
Возможный второй круг Возняцки - Ястремская. Даяна набрала оооочень хороший ход, поэтому последний в карьере Каро турнир может оказаться скоротечным.
Векич - Шарапова. Тепло отношусь к Донне. Думаю, посмотрю если не матч целиком, то хайлайты - точно)
Коллинз - Дьяченко. За Виталечку - всеми фибрами души))))
Зигемунд - Вандевей. Обеим надо восстанавливать свои позиции. Будет борьба.
Второй круг. Младенович/Каролина Плишкова - Зигемунд/Вандевей. Тут вообще при любом составе интересно)))