Ой, какие ужасти! Если на Ответах "вокруг вас ведьмы какие-то крутятся", вы рисуете мелом круг вокруг компа? Не, ну может, кто практикует такое, как...ПОМОГАЕТ?

Чему удивляться, полнолуние же...

Да, и расскажите о свои собственных методах ЗАЩИТЫ от "ведьм", которые "крутятся вокруг вас"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ой ой, скорее натру себе башку мелом и съем кусочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
ЧС вот она защита от ведьм на ответах.
Самая лучшая защита не верить в эту *пню!
Самый мощный и самый проверенный метод защиты от дураков, неадекватов и хамов - ЧС)
Просветленный (622398)
Вера и крест православный - лучшая защита от разной нечисти.
Ведьмы от меня сами шарахаются как чёрт от ладана