У кого на НГ стояли живые ёлки, вы их уже убрали?)

Привет всем!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рука не поднимается (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В унитаз неделю пихал
Нет..она ещё расти должна
Верховный Наставник (108082)
Привет! Стоит еще, но ветки поникли, скоро игрушки сползать начнут. В воскресенье уберём
Верховный Наставник (144037)
Да! Дети после Рождества уезжали в Москву заставила их разобрать эту красоту и вынести из дома)
Верховный Наставник (210241)
в выходные бум убирать....
Хранитель Истины (253079)
Сразу после Рождества убрал, 8-го числа.
Стояла снаружи дома, на закрытой террасе, перед окнами.

Хранитель Истины (321799)
Ты все еще мучаешься, куда свою деть? Я придумала! Отнеси ее в ближайший детсад, там ее дворник прикопает, вдруг она будет расти?