Вопрос к тем кто курить бросал. Уже три года не курю, а сегодня с утра с навязчивой идеей проснулась...Сигарету хочу... Терь думаю, стоит или не стоит?

У мужа поискала,нету,блок пустой валяется...
Дополнен 8 лет назад
Не судьба наверное
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324271)
Да покури, чо. У меня бывает, если нервяки какие-то. Да только затянешься раз и На этом всё бросаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по губам себя пошлепай
Хранитель Истины (287951)
Да зачем оно надо. Бросила и молодец.
Гроссмейстер (6385)
не-не-не не стоит даже начинать.
Акцизы на табак после нового года повысят,нафиг вам это надо)
Хотя я не курил,но это же не мешает мне как и многим в мире рассуждать обо всем на свете с умным видом)
Верховный Наставник (107787)
Думаю не стоит, даже уверен, так как эта зависимость на всю жизнь. Закурите, и дальше будете курить, ваш код будет нарушен. И что снова бросите совсем маловероятно
не курил сигареты, единичные случаи, но иногда думаю, что неплохо было бы покурить, хочется,
но всё время об этом забываю
Наставник (67837)
не курю уже семь лет после 25 лет интенсивного) курения....бывает иногда такая байда, но потом быстро попускает, если сильно уж хочется то держу дома сигару высококачественную и нюхаю чистый табак, этого как правило хватает с головой, но ццццц никому не говорите, а то ещё извращенцем посчитают там типа фетешистом табачным.....сигара она ведь тоже женского рода)))
я курю только когда хочется, в основном когда тусим, а так ни ни
Верховный Наставник (105284)
5 лет не курю....вообще не тянет....тем более с утра...
иногда бывали моменты конечно, когда хотелось закурить....особенно после приема алкоголя)) но я все равно переборола себя)) не хочу больше начинать...
Хранитель Истины (380620)
Ну что Вы! 3 года насмарку! Вы же сильная, раз бросили курить, так переборите себя, не берите в рот эту гадость! Удачи Вам!
Наставник (43407)
Я считаю вред курения преувеличенным и недоказанным, но раз уж бросили-начинать снова смысла нет.
Лучше перетерпеть.