Кто нибудь читал уже? стоит или нет? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я пока в продаже не видела, с нетерпением жду отзывов. В интернет-магазинах есть уже, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зашла как-то в книжный магазин, видела эту книгу, она стоила около 1300 рублей! В инете в 2-3 раза дешевле! Не знаю почему такая цена, наверно, стоит почитать?! О_0
Хранитель Истины (398444)
Во всяком случае "Омон Ра" у него — блеск!
Чего не почитать? Я спрашивал уже)... Все равно зимой делать нечего, тока на печи лежать и сосать лапу)...
Верховный Наставник (180728)
Да уж не знаю, что и сказать... А то тут одна нахваливала "Жикаренцев-Путь к свободе", так я скачал, начал читать, и через одну страницу закончил. Такого бреда... ))))))))))))
Поколение „П“ чего-то не осилила, другое дело Омон-Ра!! Надо глянуть в интернете...
Наставник (70354)
и кто такой Витюня Пелевин?) вроде в карты резались -разжирел доходяга))