Чем вы владеете? Я вот владею землёй в деревне, и домом. Это моё государство. Все мои родственники мои союзники. Не это ли главное в жизни?

А вы взяли квартиру в кредит и возомнили себя императорами.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361720)
Бингооооо!!!!!!!)))

Как же хочется , что бы все привсе люди поняли то...что главное в жизни,не погавкаться в интернете,а семья...дом...дети...
И неважно где ты живешь..)

У миня!! У миня у хахлушки,есть дом в России и я живу там,где мне хорошо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
мне по вине Путине землю не дали.
Верховный Наставник (178411)
квартира у меня давно и без кредита и земля с домом есть, живу и радуюсь))))