Приходит такой дяденька весь уставший после подвигов и тёрок со злыми бандитами, в дом заходит - а за столом у него три тётеньки сидят, и все главное его обожают!. Что делать-то ему??? сил-то нет решать эти тонкости..)

скорей бы этот сериал закончился, нервов уже не хватает!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Спасаться бегством)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3316)
Как здорово, что все вы тут сегодня собрались

Вот отсюда и пошло поверье, что женщинам от мужиков нужны только деньги
Анют.ты подсела на эту хрень?
дешево тебя купили.этого впринципе не может быть.
Верховный Наставник (148032)
Настоящий мужчина не думая, превратит любимое занятие в тяжкий труд!))) Ведь кто, если не Он, тот на кого запали!))))))
Доброго Вечера Аня и с Новым Годом, Любви и счастья !!! А киношные, пусть сами там разбираются!)))))