Молодец Путин! Просто великий Президент России! Давайте.ю.начинайте ныть либероиды !

А коммунякам надо заткнуться..многие их пожелания удовлетворены ..они сами на ТВ сказали..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39059)
Вот сейчас не понял !!!!
Я Коммунистических взглядов , и да я голосовал за Путина !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178402)

Верховный Наставник (111963)
Путин ушёл на пенсию?
или за что ты его похвалил?
Кузьмич, ты действительно дурак
или тебя в детстве из коляски выронили?
Наставник (90829)
Неужели в отставку Вовик подал?
Верховный Наставник (162416)
хорошая страна. правителя любят не за дела а за слова и обещания.
И как их удовлетворяли, через задний проход?
Это было самое лучшее послание к федеральному собранию за всю историю человечества!

Было круто!

UNA
Наставник (98884)
что в пути великого--отстой--21-ый век нефте-газ.страна и 20 млн нищих----великий это трамп --экономика 1...