..Путин на КАМАЗе...просто красава,вот это президент!! Вопроса нет,но интересуют мнения..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Аааааа, ура, Путин красава, пенсионерам отменили повышение пенсий! Ааааа, ура, Путин красава, депутатам отменили понижение зарплаты. Аааааа... Красава Путин, дороги по всей РОссии, как после бомбёжки, а зато до Крыма на КамАЗе!!! Красааааваааа жжжее! Ну надо же, какой умничка, цулаваю в носик его за то, что детям ЕГЭ сдавать, как преступникам! Милааахаааа он мой ненаглядный, чтоб я без него делала, куда бы подалась, когда меня с поликлиники выперли с больным ребёнком с заявлением "в понедельнег приходите". Краассааапетооошный он наш. Пууутииин нааааашшш прееезитденнт!! ну сразу же видно, когда на параде всякие тёлкососки присутствуют на Красной Площади, а внуки ветеранов - в толпе на Арбате. Мааааалаааччччинааааа!!!!

Ах да, я забыла, у нас же не президент отвечает за то, что происходит в поликлиниках, я тут читала, можно не напоминать. И про Красную Площадь он просто не знал. А так бы поганой метлой, канеш.

Иногда я просто уверена, что я - душевнобольная. Я катастрофически не понимаю людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
"красава,вот это президент!!" - поддерживаю!
Путин работает на благо России и народа, вот это просто красава
жаль такого не будет
Хранитель Истины (281950)
.. чей призедент? воров , быдла и обмудков)!?

Путин, конечно, красава...
Но иногда показушность полетов с журавлями или ныряние за сокровищами на дно моря, скажем так - удивляет...
Верховный Наставник (140474)
Путин величайший водитель , аквалангист и пианист современности .
Но самое главное , что он фаллический символ России .
Мы впереди планеты всей !!
Значит ли это что каждый водитель камаза - президент?

Иногда кажется,что я от восторга обосцусь
Приветь!
Согласна Сережа!
Хранитель Истины (408194)
Я плакала, Серёж! На моей памяти он единственный президент, кого я действительно поддерживаю! Сейчас концерт смотрю с Крымского моста)) Что-то плохо хлопают строители))) Лодыри!)) Привет, единомышленник!
Вспомнила эпизод из фильма Кин-Дза-Дза.
"Играйтесь, мальчики, играйтесь".
И еще "Я очень люблю ПЭЖЭ. -А я его еще больше ку!"
Кто хочет, тот поймет.
Гроссмейстер (9318)
Путин работает на благо своего народа. Народ Путина - олигархи и чиновники.

М. ВЕЛЛЕР: Россия занимает 1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения). А теперь мы начинаем читать с другого конца. И у нас получается: 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров; 2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США); 2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая); 2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы); 2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии); 2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет; 2-е место в мире среди стран – распространителей спама; 3-е место в мире по распространению детской *графии; 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы; 1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок; 1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя; 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков и по самоубийствам среди пожилых людей; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения.
Я голосовала за Грудинина...
Наставник (87715)
Путин конечно красава на КАМАЗе
Но первооткрывателем был Горбачёв на КИРОВЦе
Эх жаль тогда в 1985 году никто не догадался кинуть бомбу