С чего вдруг решили что что-то измениццо в лучшую сторону сейчас,если за 20 лет такого не произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Идиоты... чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Я такого не решал)
Верховный Наставник (137178)
А с чего вдруг решили, что негативно мыслить - это хорошо?
Верховный Наставник (109447)
Теперь новому правительству можно начинать обещать, а то старому уже никто не верил.
Верховный Наставник (164793)
Надеемся на лучшее. Лучше поздно чем никогда.
Хранитель Истины (349939)
у китаёз пожелание-проклятие есть, "чтоб ты жил в эпоху перемен!"
по мне так движуха - это хорошо, по крайней мере лучше, чем полный застой
организм, в котором клетки не обновляются, умирает, как-то так
з.ы. ну ты про 20 лет-то не загибай, я прекрасно помню, как в 1999м году было, и вижу, как сейчас
это юным хомякам Овального можно втирать про "святые" 90е и про то, что сейчас хуже, а от меня за такой бред можно и в ряху получить
Наставник (92506)
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»
Хранитель Истины (251349)
Все с айфонами,на иномарках, из за границ не вылазят и все ноют,а я в 90е годы не знала, чем детей кормить.
За 20 лет изменилось многое, россияне пересели с Жигулей на иномарки, дачи у всех, кто хотел, появились, и квартиры раскупаются в новых домах, как горячие пирожки, и пенсии выросли.