А чего это вдруг *ы двести лет не возражавшие против того что они *ы-сейчас на слово * вдруг решили обидеться и захотели называться "афроамериканцами": ведь от этого "переименования" они не перестали быть *ами всё равно.или

...или как?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81282)
А это негры обиделись?
Они друг друга как называли, так и называют - nigga..
И пару стран в Африке не спешат переименовывать.. Нигер, например..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
А чего это вдруг холопы 500 лет не возражавшие против того что они холопы - сейчас на слово ХОЛОП вдруг решили обидеться и захотели называться "русскими": ведь от этого "переименования" они не перестали быть холопами всё равно, ...или как?
Наставник (28153)
история переписывается!хотя бы в кино.https://old.qna.center/question/3007844
Хранитель Истины (391128)
Негр - это раса....негроидная раса. Есть монголоидная раса. Но монголы не возражают, когда их монголами называют.....)))
Мудрец (21134)
... ляди тоже предпочитают называться ночными бабочками.
тут важно не забывать истоки и суть.
и , если обижаются, значит- помнят
Хранитель Истины (369020)
скорее ключевое слово американцы