Интересно... а когда - нибудь... лет через...дцать, ПУТИНИЗМ признают заболеванием...

слабых, девственнг=о-чистых и неокрепших мозгов???
ну как у местного "цаРЬка" например?)))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131700)
народ уже вырабатывает иммунитет на путинизм..., царёк это потомственный идиот...тут проблема в родителях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оно уже заболевание на уровне шизофрении))))
Хранитель Истины (330538)
ты имеешь в ввиду миллениум-поколение?... имхо,им п0куй,мильпардон. им бы всё-и сразу
Просветленный (623024)
Про сталинизм тоже либероиды так же думали,но обломались
Не знаю как насчет путинизма а вот идиотизм это точно заболевание.