Кстати интересно. Сколько лет исполнилось вашему ребенку когда вы перестали за него переживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перестала за дочь переживать как только поняла что она свою жизнь построит так, как ей нравится! И что рядом с ней надёжный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Задай этот вопрос моей маме)))
она ещё не перестала, так я ещё ребёнка родила, теперь она за нас двоих переживает)
и что то мне подсказывает, что я как мама(
Просветленный (794109)
А так бывает? Чтобы перестать переживать? )
Наставник (82063)
Как окончил колледж и пошел работать. Пусть сам за себя переживает теперь, 20 лет уже.
У меня рос здоровый ,адекватный ребенок . Так,что я не знаю по каком поводу мне надо из за него переживать.
Просветленный (715158)
Ну,лет 100 хотя бы)))))
Верховный Наставник (165850)
Младшему 5 лет было)
Генетик сказал: "Радуйтесь, что с его патологиями ваш ребенок интеллектуально сохранен!" И я стала радоваться вместо того, чтобы переживать.
Со старшими, конечно, сложнее было) К ним-то не было такого пристального внимания врачей) Только годам к 14-15 догадалась, что за них надо радоваться, а не переживать)))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю. Это не от ребёнка зависит чаще всего,а от мамы.
Моей дочке 28. Переживаю очень сильно.(