Вот сталина не причислили к ликам святых,слишком много нагадил церкви,хотя предложения были,а ВВП причислят после смерти,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (41257)
думаю, что даже смерти ждать не станут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Сталин церковь и возродил в тоже время. Но святым ему никак не быть. Святыми могут быть только христиане. А Сталин был атеист.
Только почему-то эти пидерасты в рясах забыли кто воскресил и создал РПЦ)))))память быстро отшибает
Хранитель Истины (284009)
Да пускай причисляют. По барабану вообще. А молящихся можно к психам причислить. Им похоже всё равно, кому там мощи лобызать.
Верховный Наставник (205790)
К святым навряд ли, а к страстотепрцам могут.
Ничего я не думаю, мне до лампы...
Просветленный (623012)
Сразу после Навального))
Верховный Наставник (140448)

Если куда его и причислят , то скорее к Антихристу .