В 2020 году эзотерики прогнозируют обнуление личности, появление у людей магических способностей,

Изменения обусловлены новой энергетической и циферной вехой.

Магические способности проявятся у продвинутых эзотериков, то будут способность к самоисцелению и лечению других .

Старые прошлые психические алгоритмы перестанут работать .

Вопрос. Уже кто-то это ощутил ?
Вопрос Вопрос. Виновник, по вашему мнению, этих изменений: цифры, время, пространство ? Может это что-то вроде космического налога ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344506)
Пока ни как. В 60 -е годы обещали что к 1980 будем жить при коммунизме, однако и где он??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Библия вам всем кретинам подобным обещает озеро огненное.