Сегодня день рождения у Никола Тесла. Более 100 лет назад он предсказал появление смартфонов! назовёте человека эквивалентного ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180620)
Даже в интернете искала. Нет никого его уровня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
У нас много великих предсказателей)
Вот насчет именно смартфонов мне ничего не известно))
Карл Маркс. Более 100 лет назад он предсказал коммунизм. А он покруче смартфонов будет.

Просветленный (723167)
СС-обергруппенфюрер Ганс Каммлер.

Разработал принцип сотовой связи (армейские радиостанции, передающие сигнал от одной к другой) и соответственно первый сотовый телефон для нужд вермахта.