От такая вот парта ФОТО намного удобнее обычного плоского стола! Для младших классов особенно. +++

что - не сидели за такой? А зря. Всё продумано и всё удобно. А сейчас в школах какая мебель??? Давненько я там не был...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (310088)
это ты еще за партой с откидыми столешницами не сидел....вот уж где ужас... повертеться не реально... согнуться нереально... совершенно ровная спина...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это уже новые....- нет углубления под чернильницу...
Хранитель Истины (306753)
Нет.
Помню такие парты, это было ужасно.
На парте нужно разместить учебник, тетрадку, ручку, карандаш, линейку.
С наклонной парты это всё сваливается.
Наставник (70662)
может и полезные, но мне никогда не нравились) потому что ручки и карандаши все время скатывались))
Верховный Наставник (109447)
Это какие то цивильные парты..А вааще то очень удобно было --и портфель не валялся под ногами и писать,читать под наклоном легче детям..Умные люди придумали парту
Хранитель Истины (334515)
Я на таких до 5 класса сидел. Оч. удобные.
Верховный Наставник (179101)
За такой, точнее за такими партами я сидел до... дай бог памяти... класса до седьмого...
Хотя на обычных наших более поздних походах в тур-походы по городу, музеям и выставкам, и в другие школы - я видел в иных и столы в классах.
И считал (и считаю), что столы - крайне неудобная вещь...
у нас таких не было,были деревянные,на них слои краски комками отваливались. как дежурство,так опупырисси их переворачивать,тяжеленные. а так удобно было,но тесно,особенно тем кто любил много кушать.) их старались сажать за парты с откидными крышками,а их было мало.
Наставник (80479)
не в парте дело,а в наклоне локтя..кто придумал эту парту..кастрировать нах надо было.