А ваш муж может что-то своими руками смастерить, кран починить, розетку сделать

Дрова порубить?)
Масло в машине САМ поменять, если нет возможности доехать в сервис, например.

А оплатить услуги специалиста может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
привет, Алис, по-моему эти элементарные вещи даже любой рукожоп сможет сделать или женщина, зависит просто от обстоятельств, а после тяжелого рабочего дня - сливать это масло, промывать, возиться в грязюге и т.д. и т.п., игра стоит свеч, если в ближайшем пункте по замене тебе все сделают на конвеере спецы за копейки и за 15 минут? не, ну если есть любители такого отдыха то хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Он своими руками может ВСЁ...но его надо пинать под ленивую джопу
Наставник (77273)
Может
Он предпочитает заплатить, дрова напилить, покрасить, газон подстричь, машину помыть
а нафига розетку та делать,пошёл в магаз и купил.
Запросто, я мастер на все руки - даже ремонт и сантехнику в квартире сам делал!!!!!
Хранитель Истины (383142)
Может. Многое может сам и для дела и для красоты

Маяк, мельничка, человечек-все своими руками сделал
Хранитель Истины (384179)
И оплатить может и руки с того места растут , что надо.
Просветленный (723418)
Остальное - в альбоме по ссылке https://old.qna.center/user/metaltower/photo/?album=4502&for_answer=1&where_to=anstext

Наставник (39059)

Верховный Наставник (232907)
Все может..но иногда надо его или пихать, что б он начал или тормозить, что б остановился))))

салют Элисон)))
Верховный Наставник (153528)
может,но это долго и нудно,я предпочитаю специалистов
Он может, но ему дешевле нанять
Его час стоит в разы дороже
Отлично может и делает, кроме ремонта бытовой техники, это единственное что доверяется специалисту)
Вот из вторых он))))

У него реально обе руки левые. Но все равно люблю заразу)))
Хранитель Истины (303310)
Мой муш может все)))
Может и сделает лучше., чем оплаченный " спец"